0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, 13 Линия 6 ст. Люстдорфской дороги
ID: 5291623
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23

10 681 527 грн
(78 541 за м2)
Продам в Одессе новый дом с евроремонтом. Элитный район. 2х этажный. Общая площадь 136 м2, жилая 50 м2, кухня студия 33 м2 с выходом на террасу крытую и задний двор с зоной барбекю. Четыре спальни. Два санузла. Просторная прихожая с гардеробной. 2-х контурный газовый котел в отдельном техническом помещении. Ремонт, выполненный из высококачественных материалов, придаст Вашему жилью особый шарм и элегантность! Каждая деталь интерьера продумана. Гараж и передний двор с автостоянкой. Удобное транспортное сообщение. Рядом школа, детский сад, супермаркет. Вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением. Идеальный вариант для уютной и успешной жизни. Звоните. Смотрите. Покупайте.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 211924
Переглядів: 804
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
10 681 527 грн
(78 541 за м2)
243 000 $ (1 787 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Вавилова Академика ул.
Одеса, Вавилова Академика ул.
В продаже стильный и уютный дуплекс общей площадью 130 м², расположенный в тихом и комфортном районе с удобным заездом с улицы Архитекторской.Дом идеально подойдёт для комфортной жизни: в шаговой доступности на...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
130 м2
Житлова
70 м2
Кухня
16 м2
9 450 734 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Курортный пер.
Одеса, Курортный пер.
Продается дом с земельным участком 4 сотки. Общая площадь дома 140 м2, жилая 125 м2. Двухэтажный дом с мансардой и цокольным этажом. На первом этаже: кухня-студия обустроена с необходимой мебелью и техникой и с...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
140 м2
Житлова
90 м2
Кухня
22 м2
11 648 579 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Рыбачья ул.
Одеса, Рыбачья ул.
В продаже коттедж, закрытая охраняемая территория. 1 сотка земли, 3 этажа, 40 кв.м терраса, под чистовую отделку. Теплый пол, три санузла. Качественное строение. Тихий район, близость моря. Звоните!Возможна пок...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
130 м2
5 274 828 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Ромашковая ул.
Одеса, Ромашковая ул.
Предлагается к продаже дом в Киевском районе. Дом состоит из двух этажей, на первом этаже комната, кухня, ванная и туалет. На втором этаже гостиная и спальня, Отопление АОГВ ( новый котел),газовая колонка, в до...