Продається будинок
Одеса, р-н Хаджибейський, Амурская ул.
ID: 5291810
4 307 776 грн
(33 919 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
127 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продаётся добротный двухэтажный дом из ракушечника на Ленпосёлке! Тихая, асфальтированная улица, рядом остановка общественного транспорта. Участок правильной формы, подключены все коммуникации. Дом строился «для себя» из качественных материалов, утеплён. Удобная планировка: на первом этаже — кухня, две комнаты и санузел; на втором — три комнаты и гардеробная. Комфортный подъём обеспечивает удобная деревянная лестница. Установлены металлопластиковые окна. Санузел с окном, полностью укомплектован. Во дворе — гараж, летняя кухня, виноградная арка. Отопление — газовый и твердотопливный котёл. Отличный вариант для большой семьи. Звоните и договаривайтесь о просмотре!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 211780
Оновлене: 15.05.2026
4 307 776 грн
(33 919 за м2)
98 000 $
(772 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже двухэтажный дом общей площадью 130 кв. метров на земельном участке 3 сотки.В доме 4 отдельные спальни, 3 санузла, большой коридор и большая кухня с деревянной мебелью и современной техник...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
130 м2
5 055 044 грн
Продам новый отдельно стоящий дом с гаражом. Есть не большой внутренний дворик. Состояние после чистовой отделки. 3 санузла облицованы, балкон 6 м застеклён, на окнах решётки. Дом утеплён, строился для себя, с ...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
3 428 638 грн
Продам отдельно стоящий частный дом с двумя входами. Каждая половина оснащена санузлами и кухней. Просторные санузлы. Камин. Все условия для спокойной и конфортной жизни. Подъезды все асфальтированы. Во дворе б...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
124 м2
Житлова
75 м2
Кухня
20 м2
3 296 768 грн
Предлагается к продаже дом расположенный на участке 5,5 соток земли. Дом 125 кв.м. под реконструкцию. Участок правильной формы, 17 метров по фасаду. Есть гараж, вольер, хоз. постройки. Все необходимые коммуника...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
125 м2
Житлова
80 м2
Кухня
15 м2
4 611 079 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв