0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
ID: 5291890
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

1 758 276 грн
(27 865 за м2)
Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из самых удобных и развитых районов Одессы — на Таирова. Просторная квартира с удачной планировкой, общей площадью 63,1 кв.м, требует ремонта, что даёт возможность реализовать свои дизайнерские идеи. В настоящий момент в квартире проживают арендаторы, поэтому возможна покупка как готового арендного бизнеса с уже действующим доходом. Отличное расположение: рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, школы и детские сады — всё необходимое для комфортной жизни. Звоните — оперативно организуем показ!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 801
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
1 758 276 грн
(27 865 за м2)
40 000 $ (634 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Показати номер
(8096) 09806...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 9-этажного дома в среднем парадном. Квартира двухсторонняя, фасад утеплен с обеих сторон, что обеспечивает комфортный микроклимат...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/9
Загальна
65 м2
Житлова
40 м2
3 033 026 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Королева Академика ул.
Одеса, Королева Академика ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на улице Королева угол Левитана. Югославский проект. Ремонт, мебель и техника. Встроенная кухня, дорогая столярка, окна дерево в отличном состоянии. На полу на кухн...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/16
Загальна
66 м2
Житлова
42 м2
Кухня
9 м2
2 417 630 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в центре Таирова. Дом «Югославка», удобный и востребованный район.Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома. Общая площадь — 66,4 м². Планировка раздельная, уд...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/16
Загальна
66.4 м2
Житлова
43 м2
2 989 069 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.