0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Сегедская ул.
ID: 5291981
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

2 996 923 грн
(54 490 за м2)
Продам в Одессе 3-х комнатную квартиру Приморский район. Сегедский. Высокий бельэтаж/5ти этажного блочно-кирпичного дома. Индивидуальное отопление. Общая площадь 55 м2, жилая 20 м2, кухня-студия 23 м2. Жилое состояние. Санузел смежный, ванная. Двухсторонняя. Медная проводка. Есть возможность пристройки 20м2. Есть проект на индивидуальный вход с улицы. Рядом школа, детский сад, супермаркет, бювет, минирынок, парк. Удобное транспортное сообщение. Идеальный вариант для уютной и успешной жизни или под аренду. Звоните. Смотрите. Покупайте.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 814
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
2 996 923 грн
(54 490 за м2)
68 000 $ (1 236 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Головковская ул.
Одеса, Головковская ул.
Шикарная квартира со свежим ремонтом в районе Михайловского парка, рядом гипермаркет Фоззи. Квартира со своим видеонаблюдением, тревожной кнопкой. Если покупать квартиру не торгуясь - кладовка от хозяина в пода...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/9
Загальна
65 м2
Житлова
40 м2
2 423 982 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Маяковского пер.
Одеса, Маяковского пер.
Продам в Одессе в центре 3х комнатную квартиру в доме охраняемого законом памятника архитектуры.У Городского Сада/Дерибасовская.Общая площадь 48 м2,жилая 33 м2, кухня 7 м2.Жилое состояние.Высота потолка 3 метра...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/4
Загальна
48 м2
Житлова
33 м2
Кухня
7 м2
2 732 489 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Солнечная ул.
Одеса, Солнечная ул.