Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Сергея Коновалова пер.. (Интернациональный пер.)
ID: 5292184
1 322 172 грн
(29 579 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
44.7 м2
Житлова площа
30.2 м2
Площа кухні
6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже 2-х комнатная квартира в историческом Центре Одессы. Общая площадь 44, 7 кв.м . Высокие потолки. Есть возможность сделать 2х-уровневую квартиру- высокий сухой чердак, все балки поменяны, усилены бетонными перекрытиями. Установлен 2-х контурный котёл. В одной из спален сохранили аутентичную голландскую печь. Комфортный первый этаж. Большой санузел с окном. Окна МПО. Двор выложен тротуарной плиткой. Фасад обновлен. Под окнами есть палисадник.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
1 322 172 грн
(29 579 за м2)
30 000 $
(671 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в тихом уютном одесском дворике старого города, теплая , уютная . Состояние жилое. Полы - паркет. Окна в комнатах металлопластиковые, в кухне - деревянное. Отопление ...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
45 м2
Житлова
35 м2
Кухня
10 м2
1 542 534 грн
Продаж 2 кімнатної квартири в Аркадії. 42 Перлина. Генуезька вул.. Євродвушка. Капремонт повністю укомплектована меблями. Кухня студія 16 кв. + 2 спальні. Вбудована побутова техніка, індукційна електроплита, ду...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/24
Загальна
48 м2
Кухня
16 м2
3 525 792 грн
Продаж 2-кімнатної квартири в новому будинку. ЖК Простір на Розкидайлівській. 11 поверх, чудовий вид на місто. Капремонт 2021 року. Дві окремі кімнати, з одного вихід на терасу 10 кв.м. Кухня 14,8 кв.м. з виход...