Продається 0-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Степовая ул.
ID: 5292236
1 189 955 грн
(50 422 за м2)
Поверх
5/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
23.6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продается стильная однокомнатная смарт-квартира в новом жилом комплексе в историческом центре Одессы. Жилая площадь — 18,5 м², санузел — 3,8 м², просторный балкон-терраса — 5,4 м². Современная планировка, качественная отделка. Закрытая охраняемая территория. Дом введён в эксплуатацию. В пешей доступности Привоз, Дерибасовская, удобная транспортная развязка. Отличный вариант для жизни, аренды или инвестиций. Оперативный показ.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
1 189 955 грн
(50 422 за м2)
27 000 $
(1 144 за м2)
АН "Премьер" / НОВОСТРОЙ
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
В продаже квартира-студия в новом жилом комплексе с подземным паркингом и благоустроенной территорией от ведущего застройщика Одессы. Предлагается вариант большой комнаты с выходом на балкон, а благодаря свобод...
17.05.2026
Поверх:
14/18
Загальна
32.2 м2
1 579 555 грн
Продается квартира в Аркадии с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Готовый бизнес для сдачи в аренду. Просторный санузел с душевой кабинкой и теплым полом. Из комнаты балкон с замечательным видом на море...
17.05.2026
Поверх:
19/25
Загальна
29.8 м2
2 468 054 грн
В историческом центре города, продаётся 1-но комнатная квартира студийного типа в новом доме, панорамное остекление, общая площадь 28м. Идеально как для аренды так и для комфортного проживания в центре Одессы. ...
17.05.2026
Поверх:
9/9
Загальна
28 м2
1 278 100 грн