0

Продається будинок

Одеса, р-н Пересипський, Известковый Поселок ул.
ID: 5292442
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

1 253 595 грн
(16 495 за м2)
Предлагается к продаже дом общей площадью 76 кв.м, состоящий из двух частей с отдельными входами. В каждой части по одной комнате, санузлу и кухни. Состояние жилое, но требуется ремонт, газ балонный, рядом проходит газовая труба, возможность подключения есть. Зимой дом отапливается электрическими каминами. Есть свой двор с небольшим земельным участком.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 211294
Переглядів: 864
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
1 253 595 грн
(16 495 за м2)
28 444 $ (374 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Черноморский 8-й пер.
Одеса, Черноморский 8-й пер.
Предлагается к продаже одноэтажная часть дома в Одессе, 8-й Черноморский переулок. Общая площадь 70 кв.м, расположен на участке 6.2 сотки земли. Дом в хорошем жилом состоянии. Капитальное строение - дом даёт ощ...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
70 м2
Кухня
15 м2
1 983 258 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Наклонная ул.
Одеса, Наклонная ул.
В продаже дом в 10-ти минутах от моря. Молодая Гвардия. Общая площадь 70 кв.м. расположен на 5-ти сотках две пристройки (сдаются в аренду). Три комнаты, санузел с душевой кабиной, совмещен, кухня. Ремонту 5лет....
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
70 м2
Житлова
47 м2
Кухня
12 м2
3 525 792 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Черноморский 8-й пер.
Одеса, Черноморский 8-й пер.
Предлагается к продаже дом в районе 7 Пересыпской. В доме есть все удобства для комфортной жизни .двор ухоженный , есть гараж и виноградная арка . Дом теплый и уютный ждет своего нового хозяинаВозможна покупка ...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
82 м2
1 322 172 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Суворовская 7я ул.
Одеса, Суворовская 7я ул.
Продам дом с участком правильной формы. Подъезд асфальтирован, все коммуникации городские (свет, вода, канализация). Удобная транспортная развязка, развита инфраструктура (рядом школа, магазины, аптеки и т.д.)....