0

Продається будинок

Лиманський район, Фонтанка, Николаевская ул.
ID: 5292908
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

4 307 776 грн
(34 740 за м2)
Предлагается к продаже таун-хаус в Фонтанке. Общая площадь 124 кв.м, состояние от строителей, свет, вода заведены на участок, газовая труба вдоль таун-хауса (газ не подведен). Дом утеплен мин.ватой -100 мм. Окна (немецкие) и бронедверь (под заказ) премиум качества. Планировка: на первом этаже гостевая комната, санузел, кухня-студия, на втором этаже три отдельные комнаты и санузел, из одной комнаты есть выход на балкон. Есть свой двор спереди и сзади дома, 2 паркоместа. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 210994
Переглядів: 780
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
4 307 776 грн
(34 740 за м2)
98 000 $ (790 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сковороди (Пушкина) ул.
Одеса, Сковороди (Пушкина) ул.
Предлагается к продаже трехэтажный новый дом с шикарным ремонтом в селе Фонтанка,. Общая площадь 120 кв.м Ремонт выполнен из дорогих, качественных материалов. Кухня просторная с встроенной мебелью. Автономное ...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
25 м2
9 670 518 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сковороди (Пушкина) пер.
Одеса, Сковороди (Пушкина) пер.
К продаже предлагается новый дом у моря в престижном и развитом пригороде Одессы — Фонтанке. Это идеальное сочетание современной архитектуры, продуманного комфорта и близости к морскому побережью. Дом строился ...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
130 м2
Житлова
80 м2
Кухня
25 м2
9 890 303 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Львовская ул.
Одеса, Львовская ул.
Продам дом в селе Фонтанка. 2-х этажный дом, 130 метров. 1-й этаж: кухня-студия, санузел совмещён. Гараж на 80 метров. 2-й этаж: 3 комнаты, санузел, коридор. Все стены ошпаклеваны под обои. Стяжка. Дом под отде...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
130 м2
1 978 061 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Лесная ул.
Одеса, Лесная ул.
Предлагается к продаже двухэтажный дом в Фонтанке, рядом с Черноморской Ривьерой. Общая площадь 125 кв.м, полностью автономный, АОГВ. Сейчас на этапе строительства, будет выстроен в скандинавском стиле Располож...