0

Продається будинок

Джанкойський район, Світле, 1 улица
ID: 5293092
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

3 076 983 грн
(20 513 за м2)
Предлагается к продаже дом в с.Светлое, не далеко от пос.Котовского г.Одесса. Капитальный дом общей площадью 150 м.кв. в доме газ, вода, электричество 220 в. и интернет. Дом утеплен пенопластом. Дом стоит на земельном участке 10 соток, участок правильной формы. Обращайтесь в любое удобное для вас время. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 210885
Переглядів: 761
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
3 076 983 грн
(20 513 за м2)
70 000 $ (467 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посередник
Показати номер
(48) 78890...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Уральская ул.
Одеса, Уральская ул.
Предлагается к продаже дом в село Светлое, в 5 минутах от посёлка Котовского. В 2022 году был капитальный евроремонт первого этажа, вся новая техника и мебель. На первом этаже три раздельные комнаты, большой са...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
6 373 751 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Строителей ул.
Одеса, Строителей ул.
Предлагается к продаже двухэтажный дом в селе Светлое. Общая площадь 159 кв. метров. Состояние дома под внутреннюю отделку. Земельный участок на 6 соток. На первом этаже гараж на два автомобиля и зимний сад, на...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
159.34 м2
4 395 690 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Цветочная ул.
Одеса, Цветочная ул.
Продается дом-дача в поселке Светлое (новые дачи). Дом в двух уровнях, третий можно сделать мансарду. Крыша новая. Все готово к внутренним отделочным работам. Участок 6 соток с фруктовыми деревьями. Тихое споко...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
140 м2
Житлова
120 м2
Кухня
20 м2
879 138 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення