0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, Вавилова Академика ул.
ID: 5293286
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24

15 455 685 грн
(134 397 за м2)
Продается дом в Одессе, Киевский район. 500 метров к морю. Общая площадь 115 м2. 7 комнат. Санузел совмещен облицован, встроенная кухня, металлопластиковое остекление, деревянная столярка, двухконтурный котел, бойлер. 13 соток земли. Городская канализация. Асфальтированная улица, хорошая транспортная развязка. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 210758
Переглядів: 807
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
15 455 685 грн
(134 397 за м2)
350 000 $ (3 043 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Показати номер
(063) 19138...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Донского Дмитрия ул.
Одеса, Донского Дмитрия ул.
Предлагается к продаже дом на этапе строительства на Дмитрия Донского. Дом общей площадью 140 кв.м расположен на участке 1.5 сотки правильной формы, 4-ре отдельных комнаты, большая кухня-гостиная. Все коммуника...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
70 м2
9 715 002 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Костанди ул.
Одеса, Костанди ул.
Предлагается для продажи современный таунхаус в Киевском районе Одессы. Общая площадь – 106,2 м², участок – 1,1 сотки. Дом двухэтажный, с продуманной планировкой и возможностью обустроить пространство в соответ...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
106.2 м2
Житлова
57 м2
Кухня
28 м2
4 857 501 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Независимости ул.
Одеса, Независимости ул.
Ищете место, где можно воплотить мечты об идеальном доме? Это предложение для вас! Большой участок: 10 соток правильной формы с широким фасадом – идеально для ландшафтного дизайна или строительства еще одного д...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
75 м2
3 797 683 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Одеса, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Предлагается к продаже дом на Евгения Чикаленко. Новая постройка, отдельностоящий, введён в эксплуатацию. Заведены и оформлены все коммуникации: свет, газ, вода, гор канализация. На первом этаже высота 3,2м.,пр...