Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 48 Жемчужина)
ID: 5293414
4 175 906 грн
(104 398 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
10/24
Тип стін
цегла
Загальна площа
40 м2
Житлова площа
15 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже современная квартира с готовым ремонтом в новом доме бизнес-класса, расположенном в самом сердце Аркадии. Основные характеристики: просторная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой, качественный ремонт в светлых тонах, кухня с мебелью, гардеробная, душевая кабина, теплый пол – комфорт в любое время года, кондиционер, современная пожарная сигнализация. Инфраструктура дома: пассажирский и грузовой лифты, охраняемая территория, вход по пропускам, подземный паркинг гостевой паркинг. ЖК находится в престижном районе с развитой инфраструктурой – все рядом: магазины, кафе, аптеки, транспорт, море в шаговой доступности. Идеально подходит для проживания или сдачи в аренду – спрос в Аркадии стабильно высок. ???? Свяжитесь для просмотра – эта квартира может стать вашей уже сегодня. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
4 175 906 грн
(104 398 за м2)
95 000 $
(2 375 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК «Прохоровский квартал» — стеклянный домСовременный жилой комплекс в востребованном районе на Прохоровской. Дом уже сдан — можно сразу заходить на ремонт и воплощать интерьер св...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/16
Загальна
41 м2
Житлова
19 м2
1 824 211 грн
Стильная евродвушка 46 м² в ЖК «16 Жемчужина» в центре — премиальный ремонт на стадии финала! Главные преимущества объекта: топовая локация - элитный жилой комплекс от Kadorr Group в самом сердце Одессы, средни...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/18
Загальна
46 м2
Житлова
25 м2
3 912 164 грн
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом в 5 минутах от центра! Главные преимущества: комфортный 3-й этаж, самый востребованный и комфортный газовый проект чешка. Удобная локация - бли...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/9
Загальна
34 м2
Житлова
17 м2
Кухня
8 м2
1 714 319 грн
Предлагается к продаже комфортная квартира в тихом дворе, где сочетаются уют, удобство и удобство. Апартаменты полностью готовы к проживанию — почти вся мебель и техника остаются новым владельцам, поэтому можно...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/3
Загальна
34 м2
Житлова
10 м2
1 054 966 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв