0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Школьная ул. (ЖК Новая Европа)
ID: 5293429
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

1 230 793 грн
(46 621 за м2)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира от строителей, в новом доме, новом районе, общей площадью 26,4 м2.Окна металлопластиковые, энергосберегающие, просторная, светлая квартира. Красивая придомовая территория, детская площадка, спортивный комплекс, рядом магазина, супермаркеты, Эпицентр, школа все рядом в пешей доступностиВозможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 777
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
1 230 793 грн
(46 621 за м2)
28 000 $ (1 061 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посередник
Показати номер
(48) 78890...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК Эко соларис)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК Эко соларис)
Предлагается к продаже красивая квартира-студия в новом жилом комплексе на Сахарова. Общая площадь 25 кв.м, удобно зонирована. Современный ремонт, установлен кондиционер, есть вся необходимая мебель и техника. ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/10
Загальна
25 м2
1 252 772 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Николаевская дорога
Одеса, Николаевская дорога
Предлагается к продаже квартира студия с ремонтом в одном из лучших курортных районов Одессы. Квартира общей площадью 20 кв.м расположена на комфортном 7-м этаже. Квартира укомплектована всей необходимой мебель...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/9
Загальна
20 м2
Житлова
10 м2
1 054 966 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
Одеса, Чехова ул. (ЖК Сады ривьеры)
Предлагается к продаже квартира студийного типа в новом кирпичном доме у моря. Квартира с выходом на террасу, идеальное состояние от строителей. Закрытая охраняемая территория, двор без машин, по периметру комп...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/9
Загальна
29 м2
Житлова
10 м2
Кухня
12 м2
1 142 879 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сортировочная 1-я ул.
Одеса, Сортировочная 1-я ул.
В продаже комната в комунальной квартире. Общая площаль 18 кв.м., расположена на 6 этаже 9 этажного дома в Лузановке. Комната в отличном состоянии, после косметического ремонта: новое металлопластиковое окно, н...