Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Ришельевская ул.
ID: 5293432
3 085 068 грн
(51 418 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
60 м2
Житлова площа
40 м2
Площа кухні
7.5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже просторная 3 комнатная квартира в самом престижном районе города. Исторический центр города. Рядом парк Шевченко и Ланжерон. 1/3 этаж, жилое состояние квартиры, есть необходимая мебель и техника. Комнаты смежно - разделеные. Площадь квартиры 60м2, кухня - 7.5м2. Парадная чистая. Большой закрытый двор! Лучшее предложение на рынке недвижимости! Звоните! Спешите ! Покупайте!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
3 085 068 грн
(51 418 за м2)
70 000 $
(1 167 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в крепком доме общей площадью 67кв.м. Теплая, уютная, выполнен современный ремонт. На стенах обои, на полу ламинат, качественные межкомнатные двери. Металлопластико...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/2
Загальна
67 м2
Житлова
43 м2
Кухня
8 м2
2 203 620 грн
Шикарная квартира со свежим ремонтом в районе Михайловского парка, рядом гипермаркет Фоззи. Квартира со своим видеонаблюдением, тревожной кнопкой. Если покупать квартиру не торгуясь - кладовка от хозяина в пода...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/9
Загальна
65 м2
Житлова
40 м2
2 423 982 грн
Предлагается вашему вниманию современная 3 комната квартира с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Кухня-гостиная и три отдельных уютных спальни. ...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/25
Загальна
68 м2
Житлова
37 м2
6 390 498 грн
Продается уникальная 3-комнатная квартира в классической бельгийке в старом городе. Главные преимущества: идеальный комфортный 2-й этаж — золотой стандарт старого фонда, двусторонняя планировка: окна выходят на...
17.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/3
Загальна
67 м2
Житлова
45 м2
Кухня
5.7 м2
3 525 792 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв