Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Краснова ул.(ЖК 63 Жемчужина)
ID: 5293525
3 393 575 грн
(78 920 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
6/24
Тип стін
цегла
Загальна площа
43 м2
Житлова площа
15 м2
Площа кухні
13 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в новом комплексе Кадорр Сити.Расположена на удобном 6-м этаже.Произведен качественный ремонт в светлых тонах с изысканным соблюдением стиля.Продуманная перепланировка для удобного и комфортного проживания - выделенная просторная входная группа с диваном и шкафами для хранения вещей.Правильная планировка комната, оснащенная кроватью и также достаточным количеством шкафов.Кухня с выходом на балкон, с которого открывается великолепный вид на ипподром.Полностью оснащена всем необходимым: посудомоечная машинка, холодильник, микроволновка, электроповерхность и духовой шкаф, кондиционер.Смежный санузел с душевой кабиной качественного производителя. Полная комплектация!Квартира, не требующая никаких вложений – просто заходи и живи.Развитая инфраструктура – как город в городе!Подземный паркинг, консьерж сервис, бомбоубежище.Большая территория для любого вида отдыха с зонами для барбекю, беговыми дорожками, детскими площадками, фонтаном, даже местом для воспламенения йогой. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
3 393 575 грн
(78 920 за м2)
77 000 $
(1 791 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
К продаже предлагается однокомнатная квартира студийного типа в Аркадии. Квартира 38 м2, расположена на 5 этаже. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Есть все необходимое для комфортной жизни...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
38 м2
Житлова
18 м2
Кухня
14 м2
1 542 534 грн
Продаж однокімнатної квартири. 13 ст. Великого Фонтану. Малоквартирний комплекс Простір на Дачній. 700 метрів від узвозу на пляж. 2/5. Будинок зданий, заселений. є прописка, стандартні тарифи. Постійне світло у...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/6
Загальна
38 м2
Житлова
16 м2
Кухня
15 м2
3 261 358 грн
Продаж 1-кімнатної в ЖК Бісквітний / Середньофонтанська. 8 поверх 10-поверхового будинку. Загальна площа 33,5 кв. Вільне планування. Двоконтурний газовий котел. Панорамні вікна, балкон..СПС. Будинок розташовани...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/10
Загальна
34 м2
1 542 534 грн
Терміновий продаж шикарної квартири в Аркадії! Чудовий вид на море! У квартирі виконано капітальний сучасний ремонт, меблі та техніка гарної якості. Телефонуйте! Продаж дуже терміновий! Срочная продажа шикарно...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
23/25
Загальна
41 м2
Житлова
15 м2
Кухня
13 м2
2 688 416 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв