Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Пляж Аркадия
ID: 5293892
4 175 906 грн
(94 907 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
4/12
Тип стін
цегла
Загальна площа
44 м2
Житлова площа
30 м2
Площа кухні
9 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном в одном из самых престижных районов Одессы – на Аркадийской аллее. Новостройка премиум-класса, видеонаблюдение, консьерж-сервис – все для комфорта и безопасности жителей. Состояние – от застройщика. В шаговой доступности – пляж Аркадия, парк Победы, рестораны, фитнес-центры, супермаркеты. Стабильный спрос среди арендаторов – как на долгосрочную, так и посуточную аренду. Высокий арендный потенциал. Престижный район с активной инфраструктурой и ростом капитализации. Звоните уже сейчас – не упустите шанс приобрести доходную недвижимость в самом сердце Аркадии! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
4 175 906 грн
(94 907 за м2)
95 000 $
(2 159 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Продается атмосферная 2-комнатная квартира в настоящей «сталинке» возле Французского бульвара и моря! Квартира с большим потенциалом для жизни, аренды или собственного стильного проекта в одном из самых востреб...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/4
Загальна
47.8 м2
Житлова
27.4 м2
Кухня
9.1 м2
2 153 888 грн
В продаже 2х комнатная Сталинка с ремонтом на проспекте Шевченко. Общая площадь 53 кВ.м. Средний этаж, балкон во двор. Прекрасное месторасположение дома с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/4
Загальна
53 м2
Житлова
29 м2
Кухня
9 м2
3 296 768 грн
Продается атмосферная квартира с авторским ремонтом в самом сердце исторического района возле Нового рынка. Квартира расположена на 4 этаже и имеет приятный вид на Кирху. Дом с подлинным одесским характером. Вх...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/4
Загальна
41 м2
Житлова
25 м2
Кухня
9 м2
2 197 845 грн
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в спецпроекте всего в 5 минутах от центра города! Общая площадь — 51 кв.м., комфортный 3-й этаж из 5. Квартира с удобной двусторонней планировкой: светлая, хорошо проветрив...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/5
Загальна
51 м2
Житлова
30 м2
Кухня
7 м2
2 285 759 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв