Продається 4-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
ID: 5294076
4 415 910 грн
(34 908 за м2)
Кіл-ть кімнат
4
Поверх
1/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
126.5 м2
Житлова площа
88.7 м2
Площа кухні
14.6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Уникальное предложение для ценителей исторического центра города. Предлагается к продаже двухуровневая четырехкомнатная квартира на Итальянском бульваре. Квартира двухсторонняя, просторные отдельные комнаты, светлые с высокими потолками. Благодаря большой площади и удобному расположению, она идеально подходит как для комфортного проживания, так и для создания престижного офиса или арт-пространства.Престижный район с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Звоните, мв Вам ее покажем.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
4 415 910 грн
(34 908 за м2)
100 000 $
(791 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
Продам просторную 4-х комнатную квартиру с ремонтом в Центре, возле Еврейской больницы. Квартира двусторонняя, общей площадью 118 кв.м. Светлая просторная кухня-столовая с мебелью и техникой, площадью 26 кв.м.,...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
4/4
Загальна
120 м2
Житлова
86 м2
Кухня
22 м2
3 974 319 грн
В продаже четырех комнатная квартира в новом заселенном доме в тихом месте, жилом комплексе бизнес-класса. Квартира светлая, просторная, состояние от строителя. Дом расположен в престижном районе Аркадия, ЖК Го...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
21/24
Загальна
134.1 м2
Житлова
85.5 м2
Кухня
12.1 м2
8 831 820 грн
В продаже двухуровневая четырехкомнатная квартира, на земле, в центре города. Квартира очень светлая и уютная. На первом уровне просторная кухня-студия 20м2, три комнаты и санузел, на втором уровне спальня, гар...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
1/2
Загальна
117 м2
Житлова
80 м2
Кухня
20 м2
4 415 910 грн
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Гагарин плаза 1». Общая площадь - 130 м2. Просторная и светлая квартира, раздельные комнаты, большой санузел и гардеробная. Выполнен авторский ремонт. Продаётся с мебелью и ...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
2/24
Загальна
130 м2
Житлова
80 м2
Кухня
17 м2
11 922 957 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв