Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Балковская ул.
ID: 5294121
751 663 грн
(35 793 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
2/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
21 м2
Житлова площа
21 м2
Площа кухні
21 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продаются две уютные комнаты площадью 11,8 кв.м и 9,2 кв.м в семейной коммуне, расположенной по улице Балковской, прямо напротив Приморского районного суда. Эти комнаты имеют гибкую планировку, они могут быть как смежными, так и раздельными, ведь каждая имеет отдельный вход, а также общие двери между ними. Комнаты находятся в хорошем жилом состоянии, металлопластиковые окна. В стоимость входит необходимая мебель и техника. Санузел раздельный. Во дворе достаточно мест для парковки вашего автомобиля. Для семей с детьми рядом расположены детские площадки. В пешей доступности находятся магазины, аптека и остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ в любую точку города. Особое преимущество – низкая стоимость коммунальных услуг за воду и отопление, что позволит вам значительно экономить. Не упускайте возможность стать владельцем этих комфортных комнат в удобном районе. Звоните. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
751 663 грн
(35 793 за м2)
17 100 $
(814 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
В продаже уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Золотые Столбы». Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений....
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/4
Загальна
30 м2
Житлова
13 м2
Кухня
10 м2
1 538 492 грн
Квартира студия с балконом в центре Одессы на улице Софиевская в новом комплексе "iTown"Из окон квартиры открывается красива панорама на городВ жилом комплексе располагается Торговый центр, Бизнес цен...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
17/25
Загальна
26 м2
Житлова
15 м2
Кухня
10 м2
1 402 225 грн
В продаже просторная комната площадью 27,7 кв. м в самом сердце Одессы. Это отличное решение как для проживания, так и для аренды благодаря востребованной локации. Крепкий одесский дом с атмосферой старого горо...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/3
Загальна
27.7 м2
Житлова
17.5 м2
439 569 грн
Предлагается к продаже уютная смарт-квартира в центре Одессы со статусом коммуны. Квартира расположена на 1 этаже крепкого 3-этажного дома в тихом закрытом дворе. Общая площадь — 26 кв.м. Просторная светлая ком...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/3
Загальна
26 м2
Житлова
21 м2
Кухня
9 м2
879 138 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв