0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Бочарова Генерала ул.
ID: 5294210
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

925 520 грн
(26 443 за м2)
Предлагается к продаже квартира в новом жилом комплексе. Общая площадь 35 кв.м, расположена на 1 этаже 6 этажного дома. Состояние от строителей. Закрытая охраняема территория комплекса. Отличное месторасположение дома, в пешей доступности школы, детские сады, остановки общественного транспорта, супермаркеты, парк. Для просмотра звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 877
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
925 520 грн
(26 443 за м2)
21 000 $ (600 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 47 Жемчужина)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Общая площадь 40 кв.м, расположена на видовом этаже. Квартира светлая, просторная, обустроена всей необходимой мебелью и техник...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/25
Загальна
40 м2
Житлова
25 м2
Кухня
12 м2
1 696 787 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев обороны Одессы (Героев Сталинграда) ул.
Одеса, Героев обороны Одессы (Героев Сталинграда) ул.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в Пересыпском районе, на пос. Котовского. Квартира в хорошем жилом состоянии, с мебелью, кондиционером и бойлером. Дом имеет отличную локацию, в шаговой доступности...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
37 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
1 013 665 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК Эко соларис)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК Эко соларис)
Предлагается к продаже красивая квартира-студия в новом жилом комплексе на Сахарова. Общая площадь 25 кв.м, удобно зонирована. Современный ремонт, установлен кондиционер, есть вся необходимая мебель и техника. ...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/10
Загальна
25 м2
1 256 063 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Ярослава Баиса ул. (Высоцкого ул.)
Одеса, Ярослава Баиса ул. (Высоцкого ул.)