Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Инглези (25-й Чапаевской дивизии) ул.
ID: 5294427
2 109 931 грн
(45 868 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
8/12
Тип стін
цегла
Загальна площа
46 м2
Житлова площа
25 м2
Площа кухні
9 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже квартира с видом на ул. Королева в новом ЖК. В квартире обеспечено индивидуальное отопление, установлен газовый котел и счетчик. Панорамное остекление. Комплекс с закрытой территорией и двор без автомобилей. Установлены генераторы и резервная подача воды. Рядом с комплексом несколько супермаркетов, магазинов, детский сад, школа, колледж, отличная транспортная развязка. К центру города 10-15 минут. Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
2 109 931 грн
(45 868 за м2)
48 000 $
(1 043 за м2)
АН Премьер Королева, 33
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Светлая и уютная евродвушка в ж/м Радужный. Современная квартира в новострое на 5 этаже, окна выходят во двор, тихие соседи, стены шумоизолированы. Пространство продумано для комфортной жизни. В спальне установ...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/15
Загальна
42 м2
Житлова
15 м2
Кухня
15 м2
2 417 630 грн
Предлагается просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена в новом доме и имеет удобную планировку, позволяющую максимально комфортно организовать пространство для жизни ил...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
15/15
Загальна
42.8 м2
Житлова
15.7 м2
Кухня
15 м2
1 318 707 грн
Продается новая 1-комнатная квартира на 15 этаже нового 25-этажного современного комплекса до моря 2 минуты. Квартира общей площадью 53 кв. с шикарным морем. Дом сдан. Квартира свободной планировки. Состояние к...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
15/24
Загальна
53 м2
Житлова
20 м2
Кухня
20 м2
3 230 832 грн
Продается современная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе 53 Жемчужина на Таирово. Общая площадь – 43 м², расположена на 11 этаже 18-этажного нового дома. В квартире выполн...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/18
Загальна
43 м2
Житлова
20 м2
2 637 414 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв