Продається 0-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Косвенная ул.
ID: 5294429
1 098 923 грн
(48 475 за м2)
Поверх
5/17
Тип стін
цегла
Загальна площа
22.67 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам студию, 22,67 метра по улице Косвенная 5 этаж 17 этажки Дом бизнес класса : монолитный каркас, потолок 3 метра, генераторы на лифт, подземный паркинг, бомбоубежище, эксплуатируемый 18 этаж , для жителей и посетителей дома ( чай/кофе/ рассвет и т.д) Дом состоит из двух секций: одна часть коммерческая - офисы, вторая апартаменты для жилья. Дом выстроен, остеклен, сейчас ведутся внутренние работы по двору и разводка коммуникаций, к концу лета можно заходить на ремонт, сдача дома - конец этого года. Строительная компания предлагает ремонт Стоимость квартиры: 27600 Можно в рассрочку ( можно жить и оплачивать рассрочку). Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
1 098 923 грн
(48 475 за м2)
25 000 $
(1 103 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
В историческом центре города, продаётся 1-но комнатная квартира студийного типа в новом доме, панорамное остекление, общая площадь 28м. Идеально как для аренды так и для комфортного проживания в центре Одессы. ...
16.05.2026
Поверх:
9/9
Загальна
28 м2
1 274 750 грн
Квартира в жилом комплексе бизнес-класса в районе 1ст. Б. Фонтана. Панорамное остекление, балкон с видом на Фонтан. Отопление - индивидуальное газовое. Дом уже построен. Развитая инфраструктура, хорошая транспо...
16.05.2026
Поверх:
8/10
Загальна
32 м2
1 626 405 грн
В продаже квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса на 10 ст. Б. Фонтана. Дом построен и активно заселяется. Закрытая охраняемая территория со своей инфраструктурой. Море и пляжи в пешей доступности. Посре...
16.05.2026
Поверх:
2/12
Загальна
25 м2
1 802 233 грн
Срочно в продаже квартира студия в новом,сданном комплексе бизнес класса. Квартира с новым, современным ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Большой балкон с боковым видом на море. Отличная локация...
16.05.2026
Поверх:
15/26
Загальна
32 м2
2 725 328 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв