Продається будинок
Лиманський район, Фонтанка, Петропавловская ул.
ID: 5294608
5 055 044 грн
(27 325 за м2)
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
185 м2
Житлова площа
65 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Предлагается к продаже двухэтажный дом в первой Фонтанке. Общей площадью 185 кв.м, построен 2024 году (готов под чистовую отделку - можно создать интерьер под свой вкус). Окна металлопластиковые, свет заведён 3 фазы, вода заведена. Участок правильной формы ( 25 × 32 ) - удобно для планировки, огражден забором. Рядом в пешей доступности ТЦ Ривьера, море. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 209779
Оновлене: 15.05.2026
5 055 044 грн
(27 325 за м2)
115 000 $
(622 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже дом в Фонтанке. Общая площадь 190 кв.м, три этажа, со спальнями, детскими и залом для отдыха. Есть подвал с бильярдной и большой бойлерной, где расположено автономное отопление и запас во...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
190 м2
Житлова
80 м2
10 769 441 грн
Продам недостроенный, но очень добротный дом из ракушняка. Дом расположен в центре Фонтанке 2. Крыша из металлочерепицы. Дом полностью застеклен. Огромный отдельный гараж во дворе. Вода и свет заведены в дом. Г...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
195 м2
Житлова
150 м2
Кухня
25 м2
3 736 337 грн
Предлагается к продаже двухэтажный дом. Состояние от строителей . На участке 2 строения .Дом в Фонтанке. Близость ТРЦ Ривьера. Все необходимое для жизни в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка Звон...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
180 м2
Житлова
100 м2
Кухня
20 м2
10 549 656 грн
Продается дом в Одессе (Фонтанка), 2 х этажный, 3х уровневый, 180 метров общая площадь, современная планировка, 5 комнат и кухня-гостиная. Сделан капитальный ремонт, укомплектован мебелью и техникой. Хорошее по...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
180 м2
Житлова
100 м2
8 791 380 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв