Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Клубничный пер.
ID: 5294666
1 670 362 грн
(37 877 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
5/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
44.1 м2
Житлова площа
26.7 м2
Площа кухні
6.5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в Приморском районе. Удобная планировка: уютные комнаты с выходом на застекленную лоджию, кухня, ванная комната. Чистая парадная. Блочно-кирпичный дом.Квартира требует ремонта, что дает уникальную возможность создать пространство, соответствующее вашему вкусу и предпочтениям. Удобная транспортная развязка, зеленая зона, рядом море.Отличная инфраструктура: магазины, школы, детсады, аптеки – все необходимое для комфортной жизни. Звоните.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
1 670 362 грн
(37 877 за м2)
38 000 $
(862 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Продается атмосферная 2-комнатная квартира в настоящей «сталинке» возле Французского бульвара и моря! Квартира с большим потенциалом для жизни, аренды или собственного стильного проекта в одном из самых востреб...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/4
Загальна
47.8 м2
Житлова
27.4 м2
Кухня
9.1 м2
2 153 888 грн
В продаже 2х комнатная Сталинка с ремонтом на проспекте Шевченко. Общая площадь 53 кВ.м. Средний этаж, балкон во двор. Прекрасное месторасположение дома с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/4
Загальна
53 м2
Житлова
29 м2
Кухня
9 м2
3 296 768 грн
Продается атмосферная квартира с авторским ремонтом в самом сердце исторического района возле Нового рынка. Квартира расположена на 4 этаже и имеет приятный вид на Кирху. Дом с подлинным одесским характером. Вх...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/4
Загальна
41 м2
Житлова
25 м2
Кухня
9 м2
2 197 845 грн
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в спецпроекте всего в 5 минутах от центра города! Общая площадь — 51 кв.м., комфортный 3-й этаж из 5. Квартира с удобной двусторонней планировкой: светлая, хорошо проветрив...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/5
Загальна
51 м2
Житлова
30 м2
Кухня
7 м2
2 285 759 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв