Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Краснова ул.(ЖК 60 Жемчужина)
ID: 5294689
3 648 423 грн
(61 838 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
18/24
Тип стін
цегла
Загальна площа
59 м2
Житлова площа
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже двухкомнатная квартира в самом востребованном квартале Одессы.Раздельные спальни, просторная кухня, вместительный коридор. Большой балкон с восхитительным видом на море и ипподром служит дополнительным пространством для отдыха . Дом бизнес класса с подземным двухуровневым паркингом. На территории этого ультра современного квартала есть все, чтобы вам было комфортно жить, отдыхать и даже работать. Площадка для выгула животных поделена на пространство для малышей и взрослых собак. Фонтан, качели, место для занятия йогой, мангалы, футбольное и баскетбольное поле, беговая дорожка, площадки для занятия спортом и развлечения детей все это сделано с заботой о вашем комфорте. И это далеко не весь перечень того, что вы увидите на просмотре этой квартиры. Звоните, согласуем время показа. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
3 648 423 грн
(61 838 за м2)
83 000 $
(1 407 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Мечтаете о жизни с увлекательным видом и максимальным комфортом? Эта стильная двухуровневая квартира-студия – именно то, что вы ищете. Расположенная на 23-24 этажах, она предлагает фантастический вид на море и ...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
23/23
Загальна
63 м2
Житлова
39 м2
Кухня
30 м2
6 153 966 грн
Продаётся квартира-студия с 1 спальней в ЖК Родос в центре Аркадии. Квартира расположена на 26 этаже, с которого открывается панорамный вид на Аркадию. Произведён качественный ремонт в современном дизайне с про...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
26/26
Загальна
55 м2
Житлова
42 м2
Кухня
10 м2
6 593 535 грн
В продаже 2х комнатная Сталинка с ремонтом на проспекте Шевченко. Общая площадь 53 кВ.м. Средний этаж, балкон во двор. Прекрасное месторасположение дома с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/4
Загальна
53 м2
Житлова
29 м2
Кухня
9 м2
3 296 768 грн
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в спецпроекте всего в 5 минутах от центра города! Общая площадь — 51 кв.м., комфортный 3-й этаж из 5. Квартира с удобной двусторонней планировкой: светлая, хорошо проветрив...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/5
Загальна
51 м2
Житлова
30 м2
Кухня
7 м2
2 285 759 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв