0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Фонтанская дорога ул.
ID: 5294696
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13

6 813 320 грн
(104 820 за м2)
Продается шикарная новая евро-2-комнатная квартира с ремонтом в современном ЖК КАЛИПСО – 1 линия МОРЯ, фактически из дома 14 ступенек до выхода на пляж. Квартира площадью 65 кв. расположена на удобном 2 этаже 10 этажного дома бизнес-класса. Неповторимый панорамный вид на море и пляж. Балкон на море.В квартире выполнен дизайнерский современный ремонт. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой, необходимой для комфортного проживания.В доме применены энергосберегающие технологии и современные утепляющие материалы, греческие алюминиевые профили. Автономная система отопления – индивидуальная газовая котельная. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг и гостевая парковка.Район 13-й станции Большого Фонтана славится своими рекреационными свойствами, а также близким расположением к морскому побережью, отсутствием шума и загрязненности, под домом проходит Тропа Здоровья.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 789
Поскаржитися  !
Оновлене: 17.05.2026
6 813 320 грн
(104 820 за м2)
155 000 $ (2 385 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 17.05.2026

Переглянуті
Одеса, Дача Ковалевского ул.
Одеса, Дача Ковалевского ул.
Продам 2-комнатную квартиру на ул. Дача Ковалевского. 1 этаж 4-этажного дома. Общая площадью 70 м². Квартира светлая, уютная, с ремонтом. Комнаты раздельные (22 и 16 м2), укомплектованы всей необходимой мебелью...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/4
Загальна
70 м2
Житлова
38 м2
Кухня
9 м2
3 076 983 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
В продаже просторная двухкомнатная квартира в новом доме на Таирова, ЖК «Континент». Квартира с двумя раздельными комнатами, из каждой предусмотрен выход на балкон, а также просторная кухня-гостиная. Отличный в...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/12
Загальна
62 м2
Житлова
31 м2
2 637 414 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Королева Академика ул.
Одеса, Королева Академика ул.
Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом в востребованной локации — центре Киевского района Одессы. Общая площадь — 55 кв.м, жилая — 30 кв.м, кухня с открытой лоджией — 11 кв.м. Квартира расположена на 9-м эта...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/16
Загальна
55 м2
Житлова
30 м2
Кухня
11 м2
3 076 983 грн
Оновлене: 17.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Одеса, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Двухкомнатная квартира на 15 этаже, обставленна полностью и готова к жизни на 100 процентов, мебель из массива дерева. В новом ЖК на Таирова. Выполнен качественный ремонт: современные обои, ламинат, плитка. Пол...