Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Березовая ул.
ID: 5294878
4 835 259 грн
(43 957 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
7/18
Тип стін
цегла
Загальна площа
110 м2
Житлова площа
70 м2
Площа кухні
25 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже квартира. Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой: рядом супермаркет, детские сады, детская площадка, удобная транспортная развязка, подземный паркинг.Всего в нескольких минутах — парк Горького, идеальное место для прогулок и отдыха.ЖК Альтаир — комфорт, стиль и удобство для всей семьи. Лучшее место для жизни!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
4 835 259 грн
(43 957 за м2)
110 000 $
(1 000 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продажа двухкомнатной квартиры в Киевском районе. Состояние квартиры жилое. Общая площадь 108 м2 с большой кухней-гостиной и отдельной спальней. Квартира имеет все необходимое – мебель и бытовую технику. Из око...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/16
Загальна
108 м2
Житлова
39.8 м2
Кухня
17.4 м2
3 824 250 грн
В продаже двухкомнатная квартира на пр-т. Ак. Глушко. Квартира расположена на 21 этаже, 24- этажного дома. Общая площадь 104 м.кв. Панорамный вид на море. Квартира односторонняя, тёплая. Счетчики на тепло, свет...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
21/24
Загальна
104 м2
Житлова
82 м2
Кухня
22 м2
4 879 216 грн
Шикарная квартира с отличным видом на море. Потрясающий вид, свободная планировка. Светлая и солнечная квартира. Состояние от строителей. Удобный и комфортный 7 этаж. Жилой комплекс расположен в непосредственно...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/20
Загальна
114.5 м2
Житлова
40 м2
6 039 678 грн
Продается прекрасная двухкомнатная квартира на Макаренко. Состояние от строителей.Прекрасный район, отличная транспортная развязка.Шаговая доступность к магазинам, близость к морю 5 минут пешком. Зеленый район....
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/21
Загальна
101 м2
Житлова
70 м2
Кухня
22 м2
3 433 034 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв