Продається будинок
Одеса, р-н Київський, Михаила Бойчука ул. (Багрицкого ул.)
ID: 5294909
6 373 751 грн
(42 605 за м2)
Поверховість
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
149.6 м2
Житлова площа
55 м2
Площа кухні
14.5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продам двухэтажный дом с мансардой на улице Багрицкого.Материал строительства ракушняк.На первом этаже прихожая, гостиная, кухня-столовая, санузел с ванной.Второй этаж: гостиная с балконом, три комнаты, с одним выходом на балкон, санузел с ванной.Мансарда: гостиная, спальня и санузел.Дом полностью укомплектован мебелью и техникой.Медная проводка. Вся сантехника и электричество поменяны. АОГВ. Канализация городская.Из дома есть входы в два гаража. Один гараж с ямой для ремонта машин. Автоматические роллеты. Въезд в гараж фасадный.Дом сигнализации. По всему дому установлены датчики движения, разбиты стекла и датчики удара. Система умный дом.Во дворе озеленение и барбекю.Великолепный район. Рядом рынок, магазины, школа, детские сады. Великолепная транспортная развязка.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 209411
Оновлене: 15.05.2026
6 373 751 грн
(42 605 за м2)
145 000 $
(969 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
33290. В продаже современный дом на ул. Марии Демченко, Одесса.Двухэтажный дом общей площадью 140 м² выполнен с качественным ремонтом в актуальном стиле и полностью готов к проживанию.На первом этаже расположен...
05.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
140 м2
Житлова
30 м2
Кухня
23 м2
Ділянка
3
13 406 855 грн
Дом в Чубаевке (Таирова) — участок 6,29 сотки, 5 минут до моряПредлагается к продаже дом в одном из самых востребованных районов Одессы — Чубаевка (Таирова). Локация удачно сочетает тишину частного сектора и бл...
15.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
Житлова
40.8 м2
9 230 949 грн
33116 Продам дом в Киевском р-не. Общая площадь 150 кв.м. Правильная планировка. Просторные комнаты. Уютная кухня. Дом меблирован и оборудован бытовой техникой. Хорошее жилое состояние. Заведены все городские ...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
Кухня
15 м2
Ділянка
5
3 736 337 грн
32495 Продам двухэтажный дом у моря с уютным участком и множеством удобств для комфортной жизни и отдыха. Общая площадь дома — 150 кв.м. На первом этаже: кухня с газовой плитой, холодильник, бойлер, ванная с кл...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
Ділянка
4
4 615 475 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв