Продається підземний паркінг
Одеса, р-н Приморський, Гагаринское плато
ID: 5294957
1 063 757 грн
(85 101 за м2)
Тип стін
цегла
Загальна площа
12.5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Підземний паркінг
Предлагается к продаже паркинг в современном комплексе в Аркадии.Паркинг расположен в удобном месте с организованным заездом, охраной и круглосуточным видеонаблюдением.Удобный въезд и выезд.Очень развита инфраструктура и большая потребность в данной локации.Подойдет как для собственного пользования, так и для сдачи в аренду.Звоните для получения дополнительной информации Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
1 063 757 грн
(85 101 за м2)
24 200 $
(1 936 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
В продаже удобное паркоместо в ЖК «Академ Городок» на улице Добровольцев / Маршала Говорова, рядом с парком Победы и улицей Зоопарковой. Отличное расположение в одном из самых востребованных районов Одессы. Пар...
17.05.2026
Загальна
13.8 м2
1 098 923 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК «26 Жемчужина». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
17.05.2026
Загальна
14 м2
Житлова
14 м2
681 332 грн
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК «Удобный» Забудьте о поиске свободного места во дворе и очистке авто от снега ...
17.05.2026
Загальна
18.63 м2
923 095 грн
В продаже паркоместо в подземном паркинге на Генуэзской в ЖК "Эллада". Удобное расположение, недалеко от въезда и лифта. Лифт спускается непосредственно в паркинг. Дом сдан. Звоните, хорошее предложен...
17.05.2026
Загальна
20 м2
1 142 879 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв