0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Генуэзская ул. (ЖК 42 Жемчужина)
ID: 5294975
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

3 405 487 грн
(84 086 за м2)
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе «42 Жемчужина». Общая площадь — 40,5 м², кухня — 12 м². В квартире выполнен современный ремонт в светлых тонах, создающий ощущение простора и уюта. В комнате установлен вместительный шкаф во всю ширину стены, что обеспечивает много места для хранения. Для комфорта установлены два кондиционера — в комнате и на кухне, а также два телевизора в тех же зонах. Организовано до шести спальных мест, что делает квартиру удобной как для собственного проживания, так и для аренды. Окна выходят в сторону улиц Генуэзской и Посмитного — много света и приятный городской вид. Отличный выбор в одном из самых популярных жилых комплексов Одессы! Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 814
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.05.2026
3 405 487 грн
(84 086 за м2)
77 000 $ (1 901 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Показати номер
(8096) 09806...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.05.2026

Переглянуті
Одеса, Гагаринское плато (ЖК 6 Жемчужина)
Одеса, Гагаринское плато (ЖК 6 Жемчужина)
Предлагается к продаже отличная 1-комнатная квартира в престижном жилом комплексе в Аркадии. Квартира расположена на 6 удобном этаже, имеет хороший вид. В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/20
Загальна
41 м2
Житлова
19 м2
Кухня
12 м2
3 095 897 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гераневая ул.
Одеса, Гераневая ул.
В продаже 1 комнатная квартира с кухней студией. В новом доме с ремонтом (стиль Лакшери). Высокий этаж с видом на город. Кухня с выходом на балкон .Идеально планируется в 2-х комнатную. Дом сдан. Оформлено прав...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/14
Загальна
50.4 м2
Житлова
15 м2
Кухня
23 м2
3 228 578 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Педагогическая ул.
Одеса, Педагогическая ул.
К продаже предлагается однокомнатная квартира студийного типа в Аркадии. Квартира 38 м2, расположена на 5 этаже. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Есть все необходимое для комфортной жизни...
21.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
38 м2
Житлова
18 м2
Кухня
14 м2
1 547 949 грн
Оновлене: 21.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дачная ул., 28
Одеса, Дачная ул., 28
Продаж однокімнатної квартири. 13 ст. Великого Фонтану. Малоквартирний комплекс Простір на Дачній. 700 метрів від узвозу на пляж. 2/5. Будинок зданий, заселений. є прописка, стандартні тарифи. Постійне світло у...