0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Сахарова Академика ул.
ID: 5295202
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18

2 109 931 грн
(36 067 за м2)
Продается светлая просторная 1 комнатная квартира в новом жилом комплексе площадью 58,50 м2 с шикарным видом на море на 11 этаже. Площадь позволяет сделать 2 комнаты или кухню – студию. Состояние от застройщика. Дверь бронирована, установлены батареи. Лифты работают. Переуступка имущественных прав. В доме живут люди, производят ремонты. Закрытая территория. Проводится благоустройство придомовой территории. Хорошая инфраструктура, все рядом. Есть паркинг. Будут установлены солнечные батареи. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 814
Поскаржитися  !
Оновлене: 16.05.2026
2 109 931 грн
(36 067 за м2)
48 000 $ (821 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посередник
Показати номер
(48) 78890...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 16.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сахарова Академика ул.
Одеса, Сахарова Академика ул.
Предлагается к продаже просторная квартира в новом сданном доме на Сахарова. Общая площадь 55 кв.м, современная планировка, большая кухня-студия 25 кв.м. В квартире начат ремонт: положен ламинат, санузел соврем...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/5
Загальна
55 м2
Житлова
19 м2
Кухня
25 м2
1 978 017 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
В продаже просторная, уютная однокомнатная квартира на ул. Марсельской. Квартира расположенная на удобном этаже, металопластиковое остекление, хорошые входные, встроенная кухня. Квартира с ремонтом. Общей площа...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/10
Загальна
61.2 м2
Житлова
33.2 м2
1 846 190 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Ярослава Баиса ул. (Высоцкого ул.)
Одеса, Ярослава Баиса ул. (Высоцкого ул.)
В продаже 1 комнатная квартира на улице Высоцкого.Новый кирпичный дом. 4 этаж 11 этажного дома .Общая площадью 67 кв ,жилая 27 кв.м. кухня 19 кв.м. Кужня- студио 19 метров, жилая комната 19 метров, с обеих стор...
16.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/10
Загальна
67 м2
Житлова
27 м2
Кухня
19 м2
2 131 910 грн
Оновлене: 16.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул.
Одеса, Сахарова Академика ул.
Продам однокомнатную квартиру общей площадью 50,8 м². Квартира находится на 9 этаже десятиэтажного нового жилого комплекса на ул.А.Сахарова. Дом кирпичный, газовый, облагороженная домовая территория. Хорошая тр...