0

Продається будинок

Овідіопольський район, Великодолинське, Айвазовского ул.
ID: 5295246
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

7 033 955 грн
(28 946 за м2)
Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом в селе Великодолинское Одесской области. Общая площадь 243 кв.м, 5 отдельных спален, кухня и кухня-столовая, 2 санузла, дополнительное помещение. В доме сделан современный ремонт, продается с мебелью и техникой. Установлены двухконтурный котел, бойлер и видеонаблюдение. Дом построен из крымского ракушняка, стены дополнительно утеплены, крыша - металлочерепица. В доме два отдельных входа, возможно разделить на два отдельных дома. Двор уложен плиткой, отличный район для проживания. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 208969
Переглядів: 820
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
7 033 955 грн
(28 946 за м2)
159 600 $ (657 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, массив №47
Одеса, массив №47
Продается дом 15 минут езды от Таирова. Общая площадь 80 м.кв., 2 спальни (13.54 кв.м. и 14 кв.м.), гостинная 14.3 кв.м., кухня 10 кв.м., санузел 6 кв.м., терраса 12кв.м., участок 6 соток. Хорошая транспортная ...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
80 м2
1 762 896 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Западная ул.
Одеса, Западная ул.
В продаже крепкий дом, постройки 1960-х годов, расположенный на 12 сотках земли в Великодолинском. Дом 1-этажный общей площадью 40 метров. В доме 2 комнаты, кухня 8 метров и санузел; есть вода, свет, газ, отопл...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
40 м2
Житлова
22 м2
Кухня
8 м2
1 322 172 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, 1 линия
Одеса, 1 линия
В продаже капитальный кирпичный дом в пригороде Одессы. Общая площадь 91 кв. Дом одноэтажный. Функциональная планировка: две спальные комнаты и смежный санузел облицован современной плиткой. Кухня-гостиная площ...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
90.7 м2
Житлова
40 м2
3 746 154 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Центральная (Ленина) ул.
Одеса, Центральная (Ленина) ул.
В продаже часть дома с отдельным входом и со своим двориком в центре поселка.Есть машино место у дома. Подъезд к дому асфальтирован. Просторная кухня,прихожая,ванная и туалет, коридор, две отдельные комнаты. Га...
18.05.2026