0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Люстдорфская дорога
ID: 5295830
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

2 864 706 грн
(29 841 за м2)
Предлагается к продаже светлая и просторная 2-комнатная квартира в современном доме. Отличный вариант для тех, кто хочет создать уникальный интерьер по своему вкусу. Основные характеристики: - Площадь: 96 м² - Лоджии: 3 просторные лоджии, дополнительное место для отдыха и хранения - Вид: шикарный панорамный вид на море - Освещение: квартира очень светлая благодаря большим окнам Дополнительные возможности:- Есть возможность приобрести паркинг возле секции Преимущества:- Просторное и функциональное пространство для реализации дизайнерских идей - Высокий этаж и панорамные виды создают ощущение свободы и уюта - Дом с удобной локацией и развитой инфраструктурой - Чистый подъезд, хорошие соседи, современные коммуникации Идеальное предложение для тех, кто ищет жилье с потенциалом в престижном районе. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность приобрести квартиру мечты с видом на море.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 803
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
2 864 706 грн
(29 841 за м2)
65 000 $ (677 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Показати номер
(063) 64957...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Дачная ул.
Одеса, Дачная ул.
В продаже стильная 2-комнатная квартира с просторной террасой в жилом комплексе «Пространство на Дачной».Комфортный 2-й этаж 6-этажного дома. Общая площадь — 89 м². Удобная планировка: две отдельные спальни, дв...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/6
Загальна
89 м2
Житлова
30 м2
Кухня
23 м2
5 249 023 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дачная ул.
Одеса, Дачная ул.
В продаже 2-комнатный пентхаус с большой террасой в современном жилом комплексе. Удачное расположение — всего несколько минут пешком до пляжей, что позволяет наслаждаться морем в любое время. Пространство напол...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/5
Загальна
98 м2
Житлова
23 м2
Кухня
30 м2
5 949 774 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Макаренко ул.
Одеса, Макаренко ул.
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Фонтан», расположенная на 2-м этаже, общей площадью 94,7 м². Удобная и продуманная планировка: две раздельные комнаты площадью 28,5 м² и 24,2 м², просторный коридор 8,9 м²...
18.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/22
Загальна
94.7 м2
Житлова
38 м2
Кухня
24 м2
3 834 299 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Одеса, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
В продаже двухкомнатная квартира на пр-т. Ак. Глушко. Квартира расположена на 21 этаже, 24- этажного дома. Общая площадь 104 м.кв. Панорамный вид на море. Квартира односторонняя, тёплая. Счетчики на тепло, свет...