Продається 4-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Святослава Рихтера (Щорса) ул.
ID: 5295852
3 311 933 грн
(41 923 за м2)
Кіл-ть кімнат
4
Поверх
7/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
79 м2
Житлова площа
55 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже четырехкомнатная квартира. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Все комнаты раздельные. На лестничной площадке возле лифта есть кладовка. Квартира находится в районе Дома Мебели. Удобная транспортная развязка. Рядом супермаркеты, аптеки, зоны отдыха. Квартира в состоянии: заходи и живи.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 19.05.2026
3 311 933 грн
(41 923 за м2)
75 000 $
(949 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 19.05.2026
Переглянуті
К продаже предлагается 4-х комнатная квартира в Малиновском районе. Дом кирпичный, ОСМД, новый лифт. Квартира трехсторонняя. Квартира очень теплая, светлая. Все комнаты раздельные, санузел раздельный, 2 кладовы...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
7/9
Загальна
82 м2
Житлова
58 м2
Кухня
7 м2
2 075 478 грн
Продам четырехкомнатную квартиру в не фасадном доме, в районе Дома Мебели. Общая площадь квартиры 80.3 кв.м. Все комнаты раздельные (12 12 10 18) кв.м., кухня 9.4 кв.м. Санузел раздельный облицован, укомплектов...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
2/10
Загальна
80.6 м2
Житлова
51 м2
Кухня
9.4 м2
3 223 614 грн
Продам в Одессе 4х комнатную квартиру на Рихтере, Район Селекционного института. 4й этаж 9ти этажного дома. Общая площадь 76 м2, жилая 50 м2, кухня 9 м2. Ремонт 2015г. Мебель на бытовую технику. Двухсторонняя. ...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
4/9
Загальна
76 м2
Житлова
50 м2
Кухня
9 м2
3 510 648 грн
В продаже 4 комнатная квартира 80м. Очень чистое состояние. Установлены металлопластиковые окна. Межкомнатные двери из дерева. В двух комнатах только закончили ремонт. Санузел раздельный. Новый лифт, в парадной...
19.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
8/9
Загальна
79.5 м2
Житлова
55 м2
2 163 796 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв