0

Продається підземний паркінг

Одеса, р-н Приморський, Среднефонтанская ул.
ID: 5295918
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

439 569 грн
(30 315 за м2)
Продается паркоместо в новом сданном ЖК на -1 этаже. Площадь 14,5 кв. Отличный вариант для безопасности автомобиля в современном жилом комплексе. Собственное освещение, обеспечивающее комфортное использование любых суток. Удобное расположение, надежная охрана и комфортные условия для автовладельцев. Звоните для уточнения деталей и просмотра. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 736
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
439 569 грн
(30 315 за м2)
10 000 $ (690 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Показати номер
(063) 64957...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Говорова Маршала ул.
Одеса, Говорова Маршала ул.
В продаже удобное паркоместо в ЖК «Академ Городок» на улице Добровольцев / Маршала Говорова, рядом с парком Победы и улицей Зоопарковой. Отличное расположение в одном из самых востребованных районов Одессы. Пар...
15.05.2026
Загальна
13.8 м2
1 098 923 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул. (ЖК 26 Жемчужина)
Одеса, Генуэзская ул. (ЖК 26 Жемчужина)
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге ЖК «26 Жемчужина». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
15.05.2026
Загальна
14 м2
Житлова
14 м2
681 332 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул.
Одеса, Генуэзская ул.
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК Гольфстрим. Забудьте о поиске свободного места во дворе и очистке...
15.05.2026
Загальна
24 м2
Житлова
24 м2
923 095 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Генуэзская ул.
Одеса, Генуэзская ул.
Ваш автомобиль заслуживает собственного «дома», а вы — спокойного утра! Предлагается на продажу просторное машиноместо в подземном паркинге в ЖК «Гольфстрим». Забудьте о поиске свободного места во дворе и очист...
15.05.2026
Загальна