Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Приморський, Успенская ул.
ID: 5296029
6 155 716 грн
(131 252 за м2)
Поверх
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
46.9 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
Продается коммерческое помещение, расположенное на первом этаже двухэтажного дома по улице Успенской. Площадь помещения – 47 квадратных метров. Действующее направление – салон красоты. Возможна продажа со всем оборудованием и мебелью. Помещение современное, модернизированное, со стильным ремонтом и включает в себя: отдельное помещение под обустроен массажный салон с современным оборудованием; специально выделенное зонированное место для маникюра и педикюра; зона отдыха для клиентов; современно обустроены пять рабочих мест для парикмахеров для комфортной работы; санузел; бытовую/складскую комнату; зона рецепции. Помещение расположено на первой линии от проезжей части, из окон открывается вид на дорогу с большой проходимостью людей, что обеспечивает отличную видимость и доступ для клиентов. Готовый бизнес с собственной клиентской базой и безупречной деловой репутацией ждет ваших просмотров. Звоните, обращайтесь. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 14.05.2026
6 155 716 грн
(131 252 за м2)
140 000 $
(2 985 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 14.05.2026
Переглянуті
Продаётся цокольное помещение в Горсаду. Более центральное место в Одессе сложно представить. Две комнаты. Два санузла. Хозяйственная комната с бронированной дверью. Отличная локация для Вашего бизнеса. Посредн...
14.05.2026
Поверх:
1/3
Загальна
55 м2
Житлова
40 м2
Кухня
12 м2
2 858 011 грн
В продаже офис недалеко от центра города в Чудо Городе . 2 кабинета, 2 санузла, выделанная кухня. Остается офисная мебель. Продается, как готовый бизнес. Видеонаблюдение, мини АТС. Звоните! Покупайте! Посредник...
14.05.2026
Поверх:
1/24
Загальна
55 м2
Житлова
55 м2
Кухня
12 м2
3 033 889 грн
Готовое бизнес-пространство 47,8 м² – ваш ключ к успеху в активном районе! Вы ищете локацию, где каждый квадратный метр работает на вашу прибыль? Это помещение предназначено для тех, кто ценит время, комфорт и ...
14.05.2026
Загальна
47.8 м2
Житлова
45.1 м2
1 319 082 грн
В продаже фасадное коммерческое помещение в новом доме в престижном Приморском районе, вблизи ЖД вокзала, на Среднефонтанском переулке. Локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что идеально подход...
14.05.2026
Поверх:
1/23
Загальна
51.57 м2
2 937 156 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв