0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Київський, Люстдорфская дорога
ID: 5296111
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

1 363 051 грн
(29 001 за м2)
Продается коммерческое помещение в заселенном жилом комплексе «Континент» на Люстдорфской дороге. Площадь 47м2, идеально подходящая для различных видов бизнеса. Расположен на цокольном этаже жилого дома. Просторное и светлое помещение. Отдельный вход с улицы для удобства клиентов. Гибкая планировка, которая позволит адаптировать помещение под ваш бизнес. Отдельный санузел. Парковочные места в непосредственной близости. Звоните! Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 732
Поскаржитися  !
Оновлене: 14.05.2026
1 363 051 грн
(29 001 за м2)
31 000 $ (660 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Показати номер
(8096) 09806...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 14.05.2026

Переглянуті
Одеса, Георгия Липского ул. (Толбухина ул.)
Одеса, Георгия Липского ул. (Толбухина ул.)
В продаже коммерческое помещение площадью 55,7 м² в современном жилом комплексе. На данный момент помещение сдано в аренду — работает кофейня. Покупатель получает доход с первого дня. Преимущества помещения: дв...
14.05.2026
Поверх:
1/25
Загальна
55.7 м2
6 375 563 грн
Оновлене: 14.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Архитекторская ул. (ЖК 53 Жемчужина)
Одеса, р-н Київський, Архитекторская ул. (ЖК 53 Жемчужина)
В продаже коммерческое помещение в 53 Жемчужине- Кадор на Таирово. Густонасёленный район. Общая площадь помещения 44,5 м2. Правильной формы. Два окна. Возможно поделить его на 2 отдельных помещения. Стены отшпа...
14.05.2026
Поверх:
1/19
Загальна
44.5 м2
2 352 363 грн
Оновлене: 14.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Небесной Сотни проспект
Одеса, Небесной Сотни проспект
14030 Продаю коммерческое помещение в бизнес-центре "Акварель". Общая площадь 40 кв.м. Бизнес-центр с охраняемой территорией и собственным паркингом на 300 гостевых паркомест.От строителей, выведены все необх...
21.04.2026
Поверх:
1
Загальна
40 м2
1 704 518 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Одеса, Жукова М. просп. (ЖК Радужный)
Помещение под офис или магазин S-54 м.кв., с ремонтом, 3 окна, санузел облицован, установлен бойлер, пол- плитка, высота потолков - 3 м. кв. Хороший район с развитой инфраструктурой. Звоните! Посредникам, прось...