0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Ойстраха Давида (Затонского) ул.
ID: 5296186
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

452 756 грн
(25 153 за м2)
Предлагается к продаже комната 18 кв. метров, правильной квадратной формы. Окно МПО, бронированые двери, на кухне свой рабочий стол с мойкой и газплитой.Стиральная машина, бойлер и кондиционер остаётся. Стоит елетрический и газовый счётчик.. Туалет на 2 семьи. Есть большая кладовка и большой удобный коридор, где можно хранить личные вещи. Крыша не течёт (ремонт был сделан 5 лет назад), лифт работает, комната не угловая! Рядом магазины, супермаркеты, 2 школы и 2 детских сада, рынок и конечная остановка 146 маршрутки. Отличная транспортная развязка. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 784
Поскаржитися  !
Оновлене: 15.05.2026
452 756 грн
(25 153 за м2)
10 300 $ (572 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Показати номер
(063) 18734...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 15.05.2026

Переглянуті
Одеса, Сортировочная 1-я ул.
Одеса, Сортировочная 1-я ул.
В продаже комната в комунальной квартире. Общая площаль 18 кв.м., расположена на 6 этаже 9 этажного дома в Лузановке. Комната в отличном состоянии, после косметического ремонта: новое металлопластиковое окно, н...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/9
Загальна
20 м2
Житлова
18 м2
Кухня
12 м2
439 569 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жолио Кюри ул.
Одеса, Жолио Кюри ул.
Предлагается к продаже комната в общежитии на Жолио Кюри. Общая площадь 17 кв.м, сделан косметический ремонт, есть мебель. Комната квадратной формы, есть свое место на кухне. Из кухни есть выход на балкон. Комн...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/9
Загальна
16.9 м2
373 634 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Украинки Леси ул.
Одеса, Украинки Леси ул.
Предлагается к продаже две комнаты с ремонтом в коммунальной квартире на Марсельской у Звёздного парка. В комнатах сделан капитальный ремонт, укомплектованы мебелью и техникой. Отличный вариант как для жизни та...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/5
Загальна
21.5 м2
Житлова
21.5 м2
Кухня
10 м2
747 267 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Украинки Леси ул.
Одеса, Украинки Леси ул.