Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Николаевская (Золотая Эра) ул.
ID: 5296204
2 417 630 грн
(41 893 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
3/14
Тип стін
цегла
Загальна площа
57.71 м2
Житлова площа
28.18 м2
Площа кухні
11.32 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом престижном закрытом комплексе у моря. Общая площадь 58 кв.м на 3-м этаже с видом во двор - юго-западная сторона. Квартира сдается под чистовую отделку с радиаторами нового поколения - с терморегуляторами, устанавливаются высококачественные окна и бронированные двери. В каждой квартире будет установлен тепловой счётчик, электросчётчик и водомеры. В доме своя газовая котельная. На территории комплекса несколько обустроенных детских площадок, есть продуктовый магазин, парковки. Месторасположение комплекса с очень удобной транспортной развязкой. Вариант подходит для жизни и бизнеса. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
2 417 630 грн
(41 893 за м2)
55 000 $
(953 за м2)
АН Премьер Добрвольского, 99
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом доме. Общей площадью 67 кв.м, просторная, светлая, расположена на среднем 2 этаже. Большой балкон, соединяющий гостиную и кухню. Раздельный санузел, в ванно...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/8
Загальна
67 м2
Житлова
40 м2
Кухня
15 м2
1 758 276 грн
Продается просторная двухкомнатная квартира в новом сданном кирпичном доме, общей площадью 61,30 м2 ( комнаты 16,28м2 и 17,25 м2) на улице Сахарова. Состояние - от строителей. Автономное газовое отопление, мета...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
6/10
Загальна
61.3 м2
Житлова
36 м2
Кухня
14 м2
2 197 845 грн
В продаже 2-комнатная, видовая квартира, расположенная на 7 этаже, 7-этажного нового дома. Дом входит в один из красивейших жилых комплексов Одессы, в шаговой доступности от моря. Квартира просторная, двухсторо...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/7
Загальна
59 м2
Житлова
38 м2
Кухня
10 м2
2 109 931 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Очень красивый вид на море. Общая площадь 65 кв.м, кухня 13 кв.м, раздельные комнаты, просторная прихожая. В квартире сделан со...
16.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/25
Загальна
65.1 м2
Житлова
40 м2
Кухня
13.3 м2
3 076 983 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв