Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Успенская ул.
ID: 5296284
6 634 065 грн
(66 607 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
4/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
99.6 м2
Житлова площа
40 м2
Площа кухні
13.9 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже прекрасная трехкомнатная квартира в историческом центре города. Функциональная, правильная, двухсторонняя планировка. Комнаты просторные, светлые с большими окнами и высокими потолками, подчеркивающими элегантность пространства. Выполнен качественный капитальный ремонт, идеально сочетающий современность и исторический шарм. В большой комнате есть настоящий камин. Отопление индивидуальное, газовый котел. Камерная парадная с мраморной лестницей.Само здание расположено в центральной, тихой исторической части города, недалеко от центра, до Дерибасовской 15 минут пешком.В пешем доступе парк Шевченко и пляж Ланжерон.Достойное предложение на рынке недвижимости. Звоните, мы организуем для Вас показ.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 20.05.2026
6 634 065 грн
(66 607 за м2)
150 000 $
(1 506 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 20.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже эксклюзивная 3 комнатная квартира в историческом центре города. Новый кирпичный дом расположен на пересечении улиц Преображенская/ Большая Арнаутская. 2/8 этаж, площадь квартиры 94м2, ква...
20.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/8
Загальна
94 м2
Житлова
52 м2
Кухня
17 м2
7 518 607 грн
Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — 7 станция Фонтана / Аркадия. Просторная квартира общей площадью 95 м², перепланирована из 4-комнатной, что позволило созд...
20.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/9
Загальна
94.6 м2
Житлова
60.1 м2
3 272 805 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира. Квартира в новом кирпичном доме в исторической части Одессы. Три уютные, раздельные комнаты, просторный холл, гардеробная, удобная кухня столовая, сан. узел с боль...
20.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/11
Загальна
92 м2
Житлова
47 м2
Кухня
14 м2
4 201 575 грн
Продается 3-х квартира в городе Одесса. Квартира с раздельными комнатами на ул. Болгарской в центре Молдаванки. Металлопластиковые окна, современная облицовка плиткой в санузле и на кухне, новая сантехника. в к...
20.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
102 м2
Житлова
45 м2
Кухня
21 м2
3 095 897 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв