Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Карантинная ул.
ID: 5296317
5 658 572 грн
(92 309 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
12/12
Тип стін
цегла
Загальна площа
61.3 м2
Житлова площа
24 м2
Площа кухні
18.3 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Квартира в самом центре Одессы – это современное пространство, идеально подходящее для создания жилья вашей мечты. Формат свободной планировки открывает широкие возможности для индивидуального дизайна интерьера, позволяя реализовать уникальные решения и адаптировать пространство под ваши потребности.Основные характеристики:Просторные и светлые помещения, высокие потолки, создающие ощущение свободы и увеличивающие объем жилого пространства, центральное отопление с возможностью установки автономного отопления, качественные строительные материалы, готовые к любым видам отделки.Жилой комплекс предлагает развитую инфраструктуру:Закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, парковочные зоны и подземный паркинг для автомобилей.Расположение комплекса удобно как для работы, так и для отдыха: близость к историческому центру Одессы, а также прогулочной зоне с видом на море делают его привлекательным для комфортной жизни.Эта квартира – чистый лист для вашего вдохновения и возможность создать уютный дом, отвечающий всем вашим ожиданиям. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
5 658 572 грн
(92 309 за м2)
128 730 $
(2 100 за м2)
АН ПРЕМЬЕР Преображенская, 49/51
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продам уютную 2-комнатную квартиру в самом центре Одессы. Совсем рядом парк Шевченко, театр Музкомедии. Планировка квартиры, удобные комнаты, раздельные, санузел с окном. Свое отопление. Жилое состояние, чистая...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/3
Загальна
57 м2
Житлова
40 м2
2 505 543 грн
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Одессы - Аркадии. Квартира расположена на 13 этаже 16-этажного дома и имеет красивый вид на море. Общая площадь – 52 м².Планировка...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/16
Загальна
52 м2
Житлова
38 м2
Кухня
9 м2
2 593 457 грн
Мечтаете о жизни с увлекательным видом и максимальным комфортом? Эта стильная двухуровневая квартира-студия – именно то, что вы ищете. Расположенная на 23-24 этажах, она предлагает фантастический вид на море и ...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
23/23
Загальна
63 м2
Житлова
39 м2
Кухня
30 м2
6 153 966 грн
Продаётся квартира-студия с 1 спальней в ЖК Родос в центре Аркадии. Квартира расположена на 26 этаже, с которого открывается панорамный вид на Аркадию. Произведён качественный ремонт в современном дизайне с про...
17.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
26/26
Загальна
55 м2
Житлова
42 м2
Кухня
10 м2
6 593 535 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв