0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
ID: 5296354
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

3 063 032 грн
(33 294 за м2)
Продается просторная 3-х комнатная квартира от застройщика, расположенная на 14 этаже 24-этажного современного дома на пересечении улиц И. и Ю. Лип / Героев Крут. Общая площадь – 92 м². Функциональная планировка: кухня 15 м², три раздельные комнаты, два санузла, гардеробная. Окна выходят в две стороны, что обеспечивает хорошую вентиляцию и дневной свет в течение всего дня.Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом есть супермаркеты, школа, детский сад, парк для прогулок. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города. Идеальный вариант как для семейного проживания, так и инвестиций. Посредникам, просьба не беспокоить.
Переглядів: 813
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
3 063 032 грн
(33 294 за м2)
69 500 $ (755 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Показати номер
(063) 18867...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Шота Руставели ул.
Одеса, Шота Руставели ул.
Продается 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе близко как к центру, так и к Черемушкам. Находится на 9 этаже 10-этажного монолитно-каркасного кирпичного дома. Красивый вид на зеленый частный сектор. Ква...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/10
Загальна
98 м2
Житлова
45 м2
3 027 774 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 91,95 м² в современном жилом комплексе. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 24-этажного дома. Планировка раздельна, что позволяет м...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/24
Загальна
91.95 м2
Житлова
52 м2
Кухня
13 м2
3 525 792 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Магистральная ул.
Одеса, Магистральная ул.
Предлагается к продаже просторная двухуровневая квартира в новом сданном доме. Общая площадь – 93 м². Квартира имеет современную и функциональную планировку: первый уровень площадью 46 м² и второй уровень также...
18.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/2
Загальна
93 м2
Житлова
60 м2
Кухня
20 м2
2 423 982 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в новом доме в самом сердце Черемушек – одном из самых комфортных и востребованных районов Одессы. Дом современный, 2020 года постройки, квартира расположе...