Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Валерия Самофалова (Каманина) (ЖК 45 жемчужина) ул.
ID: 5296361
3 356 092 грн
(70 804 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
5/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
47.4 м2
Житлова площа
12.7 м2
Площа кухні
25.3 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже просторная 1-комнатная квартира в одном из самых лучших ЖК рядом с морем. Дом сдан. Квартира распланирована в большую кухню-гостиную - 25 кв.м. и отдельную уютную комнату. Квартира в состоянии от застройщика, можно заходить и производить ремонт. В квартиру заведены все необходимые коммуникации. Установлены радиаторы отопления, входная бронированная дверь, металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. Из окон квартиры – красивый вид в тихий двор комплекса. Квартира расположена на 5 этаже комфортном. Все места общего пользования под круглосуточным видеонаблюдением. Паркинг. Три скоростных современных лифта. В 5 минутах море, известный курортный район – Аркадия, парк Юности. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура и транспортная развязка. Звоните, оперативный показ.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 18.05.2026
3 356 092 грн
(70 804 за м2)
76 000 $
(1 603 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Оновлене: 18.05.2026
Переглянуті
К продаже предлагается однокомнатная квартира студийного типа в Аркадии. Квартира 38 м2, расположена на 5 этаже. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Есть все необходимое для комфортной жизни...
18.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
38 м2
Житлова
18 м2
Кухня
14 м2
1 545 569 грн
Продаж однокімнатної квартири. 13 ст. Великого Фонтану. Малоквартирний комплекс Простір на Дачній. 700 метрів від узвозу на пляж. 2/5. Будинок зданий, заселений. є прописка, стандартні тарифи. Постійне світло у...