Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Транспортная ул.
ID: 5296426
373 634 грн
(41 515 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
3/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
9 м2
Житлова площа
9 м2
Площа кухні
8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
В продаже уютная комната в коммунальной квартире. Блочно-кирпичный дом. Комфортный средний этаж. . Комната чистая и уютная есть все самое необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка, большой выбор маршруток и трамваев, недалеко от ж/д вокзала. Шикарное месторасположение: рядом парк, школа, детский сад, бювет, аптеки, множество магазинов, кафе, баров, ресторанов, банков и др. Очень выгодный вариант как для жилья так и для инвестиций и сдачи в аренду. Не упустите эту отличную возможность найти уют и комфорт в центре города. Звоните, мы организуем для Вас показ. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
373 634 грн
(41 515 за м2)
8 500 $
(944 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
В продаже комната в общежитии в центральном районе Одессы. Средний этаж, светлая комната с высокими потолками и большим металлопластиковым окном. Хорошее жилое состояние. Своя зона кухни и плита. Санузел с душе...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/3
Загальна
12.5 м2
Житлова
12.5 м2
Кухня
12 м2
373 634 грн
Предлагается к продаже комната площадью 10кв.м. в коммунальной квартире на ул. Новаторов. Металлопластиковое остекление, бронированная входная дверь, ламинат на полу. Потолок с точечным освещением, стены оклеен...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/3
Загальна
10 м2
Житлова
5 м2
395 612 грн
Продается просторная комната в центре Одессы на ул. Садовая — отличное решение для жизни или инвестиций. Комната в коммунальной квартире с высокими потолками, что создает ощущение пространства и архитектурного ...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/4
Загальна
15 м2
Житлова
15 м2
527 483 грн
Предлагается для продажи уютная смарт-квартира в удобном районе рядом с Центральным автовокзалом. Удачное расположение – ориентир супермаркет «Идеал», обеспечивающий быстрый доступ ко всей необходимой инфрастру...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/4
Загальна
18 м2
Житлова
12 м2
Кухня
6 м2
791 224 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв