Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Успенская ул.
ID: 5296444
2 637 414 грн
(65 935 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
3/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
40 м2
Житлова площа
22 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Предлагается к продаже уютная 2-х комнатная квартира в историческом центре города. Газифицированный спецпроектиз ракушечника. Средний удобен 3й этаж. Правильная планировка: две раздельные комнаты, балкон. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Локация ТОП: в пешем доступе достопримечательности архитектуры, музеи, театры. Рядом парк Шевченко, пляжи Ланжерон и Отрада. Отличный вариант как для комфортной жизни, так для сдачи в аренду. Звоните!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 15.05.2026
2 637 414 грн
(65 935 за м2)
60 000 $
(1 500 за м2)
АН Премьер Черняховского
посередник
Оновлене: 15.05.2026
Переглянуті
Продается атмосферная квартира с авторским ремонтом в самом сердце исторического района возле Нового рынка. Квартира расположена на 4 этаже и имеет приятный вид на Кирху. Дом с подлинным одесским характером. Вх...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
4/4
Загальна
41 м2
Житлова
25 м2
Кухня
9 м2
2 197 845 грн
Парк Шевченко — одна из самых престижных и востребованных локаций Одессы!В продаже уютная 2-комнатная квартира в Обсерваторном переулке. Отдельно стоящий флигель на 1 этаже с собственной придомовой территорией ...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/1
Загальна
41.5 м2
Житлова
22 м2
2 637 414 грн
Продажа 2-х комнатная квартира в Приморском районе. В квартире выполнен качественный ремонт. Вся техника и мебель остается. Комфортный этаж. Чистая парадная. Домофон. Престижный район. Удобная транспортная разв...
15.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/5
Загальна
43 м2
Житлова
22 м2
Кухня
12 м2
3 516 552 грн
33307 В продажу2-кімнатна квартира на вул. Успенська.Квартира дворова, двір закритий, доглянутий.В квартирі гарний житловий стан, опалення ОАГВ.Кімнати окремі.Поруч з будинком парк Шевченко та море. Гарна транс...
09.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
43 м2
Житлова
27 м2
Кухня
6 м2
2 065 974 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв