Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Львовская ул.
ID: 5296487
3 736 337 грн
(103 787 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
5/12
Тип стін
цегла
Загальна площа
36 м2
Житлова площа
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе рядом с морем. Квартира очень просторная, светлая, уютная и чистая. Выполнен современный ремонт из качественных материалов. Удобное раздельное планирование. Панорамные окна. Санузел смежный. Квартира находится на удобном среднем этаже. Ухоженная придомовая территория. Рядом вся необходимая инфраструктура. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 17.05.2026
3 736 337 грн
(103 787 за м2)
85 000 $
(2 361 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира с ремонтом в современном жилом комплексе на Таирово. Общая площадь - 43 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, полная комплектация. Мебель, техника. Окна выходя...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/17
Загальна
43 м2
Житлова
15 м2
2 813 242 грн
Светлая и уютная евродвушка в ж/м Радужный. Современная квартира в новострое на 5 этаже, окна выходят во двор, тихие соседи, стены шумоизолированы. Пространство продумано для комфортной жизни. В спальне установ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/15
Загальна
42 м2
Житлова
15 м2
Кухня
15 м2
2 417 630 грн
Предлагается просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена в новом доме и имеет удобную планировку, позволяющую максимально комфортно организовать пространство для жизни ил...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
15/15
Загальна
42.8 м2
Житлова
15.7 м2
Кухня
15 м2
1 318 707 грн
Продам теплую и светлую 1-комнатную квартиру в современном жилом комплексе Таирова, на пересечении улиц Инглеге и Ак. Королева. Современный жилой комплекс в итальянском стиле с закрытой территорией, паркингом, ...
17.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/6
Загальна
35 м2
Житлова
16 м2
Кухня
11 м2
2 059 161 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв