Продається будинок
Одеса, р-н Київський, 16-я линия
ID: 5296490
2 109 931 грн
(57 180 за м2)
Поверховість
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
36.9 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Продается часть дома в престижном тихом и ухоженном районе улицы Левитана. Общая площадь 37 м2 распланирована на прихожую, кухню, совмещенный санузел, 2 жилых комнаты: гостиную 16.1 кв.м, спальню 9,2 кв.м. Площадь участка 1,5 соток. Продается с гаражом со смотровой ямой, подсобным помещением, под которым подвал. Из гаража есть еще один вход в жилое помещение. Заезд в гараж с улицы. Улица широкая с бетонным покрытием. Все коммуникации: газ, центральная канализация, водопровод, электричество. Отопление индивидуальное – газовый котел, горячая вода АГВ. Состояние полностью жилое. Высота потолков 3м. Вся мебель и бытовая техника остаются покупателю. Рядом вся необходимая инфраструктура – супермаркеты, почты, множество аптек, СТО, магазинчики, городская поликлиника. Прекрасная транспортная развязка в любую точку города.Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 206518
Оновлене: 17.05.2026
2 109 931 грн
(57 180 за м2)
48 000 $
(1 301 за м2)
Премьер Космонавтов, 32
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продается одноэтажный однокомнатный дом с небольшой придомовой территорией. Во дворе есть возможность установить мангал и организовать небольшую зону отдыха. Ухоженный дом, отдельная комната, кухня-гостиная и с...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
45 м2
Житлова
25 м2
Кухня
15 м2
1 582 448 грн
Продаётся дом в Черноморке в жилом состоянии — можно сразу проживать или использовать под арендный бизнес (в настоящее время проживают квартиранты). До моря всего 5 минут пешком, удобная транспортная развязка о...