0

Продається будинок

Овідіопольський район, Лиманка (Мизикевича), Институтская ул.
ID: 5296602
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

4 407 240 грн
(35 258 за м2)
Предлагается к продаже фасадный дом - под коммерцию. Дом двухэтажный общей площадью 125 м2. Действующий бизнес. Все коммуникации заведены (вода, газ, свет - 3 фазы). Удобное проходное место рядом с многоквартирными жилыми домами и центральной улицей. Удобная транспртная развязка. Звоните, вам понравится. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 206310
Переглядів: 760
Поскаржитися  !
Оновлене: 18.05.2026
4 407 240 грн
(35 258 за м2)
100 000 $ (800 за м2)
Премьер Королева, 114
посередник
Показати номер
(063) 64957...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 18.05.2026

Переглянуті
Одеса, Измаильская ул.
Одеса, Измаильская ул.
Продам 4 комнатный коттедж в Черноморке 2, (локация Червоный Хутор, Таирово), на обжитой улице, общая площадь 127 м2, на участке 2,3 сотки. Рядом остановки общественного транспорта, до моря 4 остановки трамвая,...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
127 м2
Житлова
55 м2
3 085 068 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Клубничный пер.
Одеса, Клубничный пер.
Продаётся дом общей площадью 120 м² с продуманной и удобной планировкой: просторная кухня-студия 40 м², три отдельные спальни, два санузла и терраса. Участок площадью 1,9 сотки. Подведены все коммуникации: газ,...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
6 170 136 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Черноморская ул.
Одеса, Черноморская ул.
Предлагаются к продаже таунхаус в Одессе, в частном секторе «Красный Хутор».3 этажа, 120 м², 2 паркоместа, собственная барбекю-зона 20 м², высота потолков 3 м. Электричество, вода, газ, интернет, канализация – ...
18.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
120 м2
Житлова
80 м2
3 834 299 грн
Оновлене: 18.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, 11 массив
Одеса, 11 массив
Предлагается к продаже таунхаус в пос. Червоный хутор.Первый этаж; просторная гостиная с диваном и ТВ Кухня полностью укомплектована: варочная поверхность и духовой шкаф , посудомоечная машина , микроволновая ...