Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Королева Академика ул.
ID: 5296631
2 638 254 грн
(47 968 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
3/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
55 м2
Житлова площа
46 м2
Площа кухні
6 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам 3-х комнатную квартиру в центре Таирова. Две раздельные комнаты, третья комната раскрыта и присоединена к кухне. Квартира – двухсторонняя. В квартире выполнен ремонт в 2009 году. Остается вся мебель и техника. ОСМД. Теплосчетчик на дом. Домофон. Парадная чистая и опрятная. Рядом вся необходимая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Звоните, оперативный показ!Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 12.05.2026
2 638 254 грн
(47 968 за м2)
60 000 $
(1 091 за м2)
АН Премьер Королева, 70
посередник
Оновлене: 12.05.2026
Переглянуті
В продаже 3-комнатная квартира, 64 м², 3 этаж Предлагается светлая и уютная квартира в хорошем жилом состоянии – можно сразу заезжать и жить без дополнительных затрат. Квартира оборудована металлопластиковыми о...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/5
Загальна
64 м2
Житлова
64 м2
2 726 196 грн
В продаже просторная квартира в центре Таирова с балконом и лоджией. Квартира с начатым ремонтом, но в жилом состоянии. Заменена сантехника, установлены металлопластиковые окна. Расположена на 9 этаже, сверху п...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/9
Загальна
59.8 м2
Житлова
48 м2
Кухня
8 м2
2 418 400 грн
Продаж 3 кімнатної квартири на Таїррві. Ільфа та Петрова / Вільямса, 5/9, Газ. Кухня 12 кв.м. Другий будинок від дороги, житловий стан. Поруч автостоянка, з супермаркет, ринок, дві школи № 86 та 89, два дитячі ...
19.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/9
Загальна
65 м2
Житлова
38 м2
Кухня
12 м2
2 418 400 грн
Продаж 3 кімнатної квартири на Таїрова. Академіка Корольова. Чешка, 4/9, 65/40/12, Капремонт. Кімнати роздільні, вбудована кухня, техніка. Металопластикові вікна. Труби поміняні. Відмінне розташування будинку, ...
19.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/9
Загальна
65 м2
Житлова
40 м2
Кухня
12 м2
2 902 079 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв