Продається будинок
Болградський район, Олександрівка, Солнечная ул.
ID: 5296763
969 593 грн
(23 031 за м2)
Поверховість
1/1
Тип стін
цегла
Загальна площа
42.1 м2
Житлова площа
12.4 м2
Площа кухні
8.9 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
В продаже дом с печным отоплением в пригороде Черноморска в с. Александровка. В доме одна комната, кухня, веранда в хорошем жилом состоянии с мебелью. Сухой подвал. Есть комната на мансарде под ремонт. Дом построен из ракушника, оштукатурен. На участоке 5,1 сотки есть хоз. постройки, цистерна, плодовые деревья, виноградник. Двор на три машины зацементирован. Отличное месторасположение. Асфальтированный подъезд. Рядом магазин, в шаговой доступности остановка автобуса. Посредникам, просьба не беспокоить. ID объекта: 205995
Оновлене: 17.05.2026
969 593 грн
(23 031 за м2)
22 000 $
(523 за м2)
Премьер Данченко, 8
посередник
Оновлене: 17.05.2026
Переглянуті
Продается участок с домом советской постройки. Хорошее месторасположения, рядом конечная маршрутки, детский сад, школа, магазины. Тихое уютное место. Подойдет для семьи с детьми, которые хотят уюта в максимальн...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
36.6 м2
Житлова
24 м2
Кухня
7.8 м2
881 448 грн
Продам дом в Черноморске пгт. Александровка. 1но этажный кирпичный дом. Общая площадь 50 м2, жилая 30 м2, кухня 9 м2. Жилое состояние. Три комнаты. На участке газ, вода, свет. Гараж, летняя кухня, хозяйственные...
17.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
50 м2
Житлова
30 м2
Кухня
9 м2
1 145 882 грн
Продается двухэтажный таун-хаус с ремонтом в пгт Александровка в 2 км от города.Теплый пол, свое отопление АГВ. На 1 этаже расположен санузел, кухня-студия. На 2 этаже 2 спальни. Закрытая территория, свой двори...