Продається готовий бізнес
Одеса, р-н Пересипський, Ярослава Баиса ул. (Высоцкого ул.)
ID: 5296869
13 190 820 грн
(82 443 за м2)
Поверх
1/12
Тип стін
цегла
Загальна площа
160 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Готовий бізнес
Предлагается к продаже готовый бизнес на Высоцкого. Общая площадь помещений 160 кв.м, расположенная на первом высоком этаже, три отдельных помещения. Коммерческие помещения с ремонтом под любой вид деятельности, сейчас в аренде. Дом новый, хорошая транспортная развязка, проходящее место, все в пешей доступности магазины, школы, супермаркеты. Покупай коммерцию, получай пассивный доход! Вы отдыхаете-деньги работают на вас! Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 14.05.2026
13 190 820 грн
(82 443 за м2)
300 000 $
(1 875 за м2)
АН Премьер Днепродорога 108
посередник
Оновлене: 14.05.2026
Переглянуті
В продаже маф павильен на Добровольского ,находится на базарчике, алея, проходное место площадью 20 м2 имеет два входа можно разделить на два отдельные помещения.Использовался под продажу одежды. Хорошая локац...
14.05.2026
Поверх:
1/1
Загальна
20 м2
329 771 грн
Продается салон красоты. В салоне имеется парикмахерский зал на два рабочих места, зал ногтевого сервиса на два рабочих места, косметологический кабинет с окном и умывальником, гардероб, кухня, санузел, зона ож...
14.05.2026
Поверх:
1/10
Загальна
45 м2
1 978 623 грн
Продам готовый бизнес в Сувороском районе. Общая площадь помещения 340 кв.м. Помещение под спортклуб, бассейн 7х13, 2 душевые с туалетами, 2 раздевалки, 2 подсобки, подвал с коммуникациями. Ремонт 80-х годов. Р...
14.05.2026
Поверх:
1/3
Загальна
340 м2
10 992 350 грн
цокольный этаж 10-ти этажного дома, S=73,6кв.м. Действующий оздоровительный детский спортивный клуб. 2 с/узла, 2 душевых, раздевалка, подсобное помещение, продается со спортивным инвентарем. Посредникам, просьб...
14.05.2026
Поверх:
1/10
Загальна
73.6 м2
2 418 317 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв