Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Бочарова Генерала ул.
ID: 5296976
2 505 543 грн
(28 343 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
8/10
Тип стін
цегла
Загальна площа
88.4 м2
Житлова площа
45 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
Продам просторную 3-х комнатную квартиру общей площадью 88.40 кв.м в новом кирпичном доме на ул.Бочарова/Сахарова. Квартира находится на 8 этаже, правильная планировка, раздельный санузел, есть место для гардеробной. Раздельные комнаты с 3 лоджиями и 1 балконом, состояние от строителей. Квартира двухсторонняя, 3 окна выходят во двор и одно на улицу Бочарова. Дом газифицирован, счётчик в квартире. Счётчик на воду и свет на лестничной клетке. На этаже 4 квартиры. Создано ОСМД. Охрана 24/7. Отопление ТЭЦ (есть теплосчётчик на дом). Хороший благоустроенный район, отличная транспортная развязка, рядом рынок Початок, супермаркеты, АТБ, Атриум, Розетка, недалеко парк, в шаговой доступности школы, садики, двор, остановкаВозможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет. Посредникам, просьба не беспокоить.
Оновлене: 16.05.2026
2 505 543 грн
(28 343 за м2)
57 000 $
(645 за м2)
Премьер Сахарова, 24
посередник
Оновлене: 16.05.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже трехкомнатный пентхаус в новом малоэтажном доме на улице Бочарова. Три отдельных комнаты, большая кухня-гостиная, раздельный санузел. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Закрытая ...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/6
Загальна
86 м2
Житлова
40 м2
Кухня
20 м2
4 615 475 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Семена Палия. Общая площадь 91 кв.м, расположена на 8 этаже 12 этажного дома. Двухсторонняя, комнаты раздельные, 4 лоджии, санузел раздельный. Есть гардеробная з...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
8/12
Загальна
91 м2
Житлова
60 м2
4 039 639 грн
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в новом доме. Сделан качественный ремонт из дорогих материалов. Установлена качественная мебель выполненная по индивидуальному заказу. Встроенная бытовая техника. Ква...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/17
Загальна
90 м2
Житлова
47 м2
Кухня
15 м2
3 736 337 грн
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе на Марсельской. Общая площадь 80 кв.м, расположена на 1 этаже 17 этажного дома. В квартире сделан капитальный ремонт, укомплектована мебелью...
16.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/17
Загальна
80 м2
Житлова
45 м2
Кухня
15 м2
4 395 690 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв